Контакты

MVK – Международная Выставочная Компания
Офис в Екатеринбурге:
620000, г. Екатеринбург, Бульвар Экспо, 2, оф. 2331

тел: +7 (343) 226-04-29
e-mail: build-ural@mvk.ru
Дирекция выставки
Виктория Истомина
Руководитель проекта
тел.: +7 (343) 226-04-29
e-mail: Victoria.Istomina@mvk.ru

Александр Кульков
тел.: +7 (343) 226-04-29
e-mail: Alexander.Kulkov@mvk.ru

Яна Сахарова
+7 (343) 226-04-29
e-mail: Yana.Sakharova@mvk.ru

Яна Слётова
+7 (343) 226-04-29
e-mail: Yana.Sletova@mvk.ru

Департамент маркетинга
Екатерина Девятьярова
Менеджер по маркетингу
Продюсер деловой программы
+7 (343) 226-04-29
e-mail: Ekaterina.Devyatyarova@mvk.ru

Оксана Беляева
Менеджер по рекламе
+7 (343) 226-04-29
e-mail: Oksana.Belyaeva@mvk.ru

Департамент технического сервиса
Кристина Изибаирова
Технический менеджер
+7 (343) 226-04-29
e-mail: Kristina.Izibairova@mvk.ru

Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.