Спикеры

Владислав Копица
Владислав Копица
Основатель единственной интерактивной выставки загородной жизни Open Village, основатель бизнес-экосистемы ИЖС Open Village
Денис Минязев
Денис Минязев
Директор строительной компании Level House, автор канала «Говорить - не строить»
Сергей Колесников
Сергей Колесников
Исполнительный директор ООО «Специализированный застройщик «Экологика»
Олег Попков
Олег Попков
Финансовый директор компании «Загородная недвижимость Урала»
Александр Леонидович Лощенко
Александр Леонидович Лощенко
Президент НП «Национальное объединение участников строительной индустрии», Президент Ассоциации Региональное отраслевое объединение Работодателей «Союз стройиндустрии Свердловской области»
Ольга Павлова
Ольга Павлова
PR-партнёр локальных брендов, общественный деятель в сфере сохранения наследия, старший преподаватель кафедры медиакоммуникаций УрФУ, обладатель ТЭФИ
Илья Шуняев
Илья Шуняев
Исполнительный директор ООО НТЦ «КровТрейд»
Сергей Нестеров
Сергей Нестеров
Генеральный директор Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области
Сергей Радишевский
Сергей Радишевский
Исполнительный директор Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП)
Никита Фомин
Никита Фомин
Директор Института строительства и архитектуры УрФО
Руслан Бурдин
Руслан Бурдин
Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Завидово»
Богданов Эдуард Анатольевич
Богданов Эдуард Анатольевич
Вице-президент УПН, руководитель комитета по загородной недвижимости, директор компании “Богданов и партнеры», г. Екатеринбург
Кирилл Кугаевский
Кирилл Кугаевский
Основатель, главный архитектор архитектурной студии AXIO
Николай Ваганов
Николай Ваганов
Главный архитектор сектора малоэтажное строительство архитектурного бюро CNTR ARCHITECTS, г. Екатеринбург
Егор Шеломенцев
Егор Шеломенцев
Директор по развитию Федерации ИЖС
Иван Франчук
Иван Франчук
Avito г. Москва
Александр Харисов
Александр Харисов
Руководитель компании архитектурно-строительной компании UNIT, г. Екатеринбург
Дмитрий Четверня
Дмитрий Четверня
Директор компании 4House
Павел Жижикин
Павел Жижикин
Руководитель Проектно-конструкторского бюро компании «Аттракцион-Экспо»
Илья Горбатов
Илья Горбатов
Руководитель студии 20/10 Architects, г. Екатеринбург
Иван Распутин
Иван Распутин
Эксперт в сфере экономической безопасности
Ковалева Светлана Александровна
Ковалева Светлана Александровна
Руководитель направления по работе с партнерами РИЦ УПН, г. Екатеринбург
Валерия Мироненко
Валерия Мироненко
Арт-директор и основатель студии mironenko.design. Председатель Союза дизайнеров и архитекторов по г. Екатеринбургу и Свердловской области.
Наталья Торкунова
Наталья Торкунова
Основатель и арт-директор дизайн-студии STUDIO WHITE DESIGN
Юлия Шарапова
Юлия Шарапова
Дизайнер интерьеров, архитектор, руководитель студии «ЧТД»
Лариса Боярская
Лариса Боярская
Архитектор-дизайнер. Член НОПРИЗ и член Союза специалистов ландшафтной отрасли Урала "Клевер" с 2016 года. Стаж работы более 25 лет
Анна Терентьева
Анна Терентьева
Руководитель проектов по интерьерному дизайну DEVISION.
Марина Кайгородова
Марина Кайгородова
Директор по развитию фабрики мебели GaStone. Более 10 лет работы и более 8500 успешно реализованных дизайнерских проектов. Сооснователь объединения поставщиков inHOME
Иван Безруков
Иван Безруков
Руководитель студии дизайна интерьеров «ГРАДИЗ»
Дарина Дорогова
Дарина Дорогова
Директор управляющей компании интерьерного центра ARCHITECTOR.
Ксения Муравьева
Ксения Муравьева
Дизайнер интерьера, профессиональный бизнес-тренер
Дарья Гордеева
Дарья Гордеева
Дизайнер интерьеров и владелица собственной студии DaGordeeva
Лариса Бочарова
Лариса Бочарова
Главный редактор журнала ГАЛЕРЕЯ ИНТЕРЬЕРОВ.
Ксения Кирпикова
Ксения Кирпикова
Архитектор, директор компании KIRPIKOVA ARCHITECTS
Сурганов Григорий Викторович
Сурганов Григорий Викторович
ИО Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области
Дмитрий Горбунов
Дмитрий Горбунов
Компания "Эксперт-взгляд", г. Екатеринбург
Павел Скачков
Павел Скачков
Начальник МБУ «Мастерская генерального плана»
Представитель Министерства
Представитель Министерства
Представитель Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области
Пересторонин Сергей Валентинович
Пересторонин Сергей Валентинович
Министр промышленности и науки Свердловской области
Сосновских Сергей Александрович
Сосновских Сергей Александрович
Заместитель Министра инвестиций и развития Свердловской области
Мазуровский Даниил Владимирович
Мазуровский Даниил Владимирович
Вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты
Лоцманов Андрей Николаевич
Лоцманов Андрей Николаевич
Заместитель сопредседателя Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России
Иваницкий Андрей Михайлович
Иваницкий Андрей Михайлович
Генеральный директор ООО «Тандем информационные системы»
Куковякин Алексей Борисович
Куковякин Алексей Борисович
Директор ООО Фирма «Алкута»
Шубин Александр Анатольевич
Шубин Александр Анатольевич
Генеральный директор ООО АСП "ВИАКОН.ПРО"
Копша Сергей Петрович
Копша Сергей Петрович
Генеральный директор АО «Строительные технологии и машины»
Хрущёв Иван Владимирович
Хрущёв Иван Владимирович
Директор ООО «Производственная компания ТехноКрит»
Морозов  Владимир Владимирович
Морозов Владимир Владимирович
Генеральный директор ООО «Завод металлоконструкций "МеталлСтройИнжиниринг"
Васягин Юрий Евгеньевич
Васягин Юрий Евгеньевич
Начальник филиала Екатеринбургский АО «Металлоторг»
Сальников Павел Борисович
Сальников Павел Борисович
Директор по развитию ГК «Пенетрон»
Ускова Анна Юрьевна
Ускова Анна Юрьевна
Заместитель Директора Института экономики Уральского отделения Российской академии наук
Каврева Ольга Геннадьевна
Каврева Ольга Геннадьевна
Заместитель директора регионального центра ФАУ «РОСКАПСТРОЙ» Минстроя России
Тушурашвили Ираклий Анатольевич
Тушурашвили Ираклий Анатольевич
ООО НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»
Устюжанина Лариса Владимировна
Устюжанина Лариса Владимировна
Генеральный директор Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области
Савин Николай Григорьевич
Савин Николай Григорьевич
Президент «Центра недвижимости «МАН»
Володько Евгений Анатольевич
Володько Евгений Анатольевич
Начальник управления ипотечного кредитования и развития сервисов ДОМКЛИК Свердловского ГОСБ
Брякова Ирина Анатольевна
Брякова Ирина Анатольевна
Руководитель МСБ АО «Банк Дом.РФ»
Синеев Иван Викторович
Синеев Иван Викторович
Коммерческий директор ООО «Институт финансового планирования»
Застройщик Тюменской области
Застройщик Тюменской области
Компания-девелопер
Галяутдинова Эльвира Ринатовна
Галяутдинова Эльвира Ринатовна
Федеральный эксперт по девелопменту
Козлова Анастасия Викторовна
Козлова Анастасия Викторовна
Руководитель проекта по социальным объектам Холдинг «Партнер»
Панюта Дарья Александровна
Панюта Дарья Александровна
Директор по маркетингу «3D Оконные Системы»
Мехренцев Андрей Вениаминович
Мехренцев Андрей Вениаминович
Президент Уральского Союза лесопромышленников
Воронин Александр Михайлович
Воронин Александр Михайлович
Начальник отдела химической, легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и науки Свердловской области
Газеев Максим Владимирович
Газеев Максим Владимирович
Заведующий кафедрой механической обработки древесины Уральского государственного лесотехнического университета
Мольков Андрей Владиславович
Мольков Андрей Владиславович
Председатель Совета Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области
Суворова Ольга Ивановна
Суворова Ольга Ивановна
Директор ООО ДСК "Демидовский"
Луговцов Максим Александрович
Луговцов Максим Александрович
Технический директор ООО ДСК "Демидовский"
Деордиев Сергей Владимирович
Деордиев Сергей Владимирович
Заведующий кафедрой строительных конструкций и управляемых систем ФГАОУ ВО «Сибирский Федеральный университет»
Керченский Владимир Валерьевич
Керченский Владимир Валерьевич
Ведущий специалист по проектным продажам, эксперт АДД, ООО «СТОД»
Кочешкова Екатерина Игоревна
Кочешкова Екатерина Игоревна
Ведущий научный сотрудник АО «ЦНИИПромзданий» г. Москва
Зверев Александр Юрьевич
Зверев Александр Юрьевич
Коммерческий директор ООО «РусГидроТехнолоджи»
Писарев Сергей Сергеевич
Писарев Сергей Сергеевич
Исполнительный директор ООО «ГК «Дельта-Т Групп»
Томаева Залина Сослановна
Томаева Залина Сослановна
Технический директор Цифрового проектного бюро “ВентФасад проект”
Кузнецов Евгений Борисович
Кузнецов Евгений Борисович
Заместитель Генерального директора по развитию АО «ТИЗОЛ»
Участвовать в выставке
Для бронирования выставочной площади заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали заказа.
Забронировать стенд
Посетить выставку
Чтобы посетить выставку, пожалуйста, зарегистрируйтесь и получите Ваш именной электронный билет.
Получить электронный билет
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.