Отборочный турнир операторов погрузочной и складской техники StaplerCup 24 апреля на Build Ural

новость

Компания RackFork приглашает на отборочный турнир операторов погрузочной и складской техники StaplerCup, который пройдет в рамках выставки BuildUral в выставочном павильоне "Екатеринбург Экспо" 24 апреля (среда). В этом году отмечается 10 лет с момента появления StaplerCup в России. В честь такого знаменательного события участников турнира ждет множество увлекательных сюрпризов.

Отборочный турнир операторов погрузочной и складской техники StaplerCup 24 апреля на Build Ural
На мероприятии будет представлена новая линейка электрических погрузчиков серии X, ассортимент электрических тележек, робототехническая техника, а также компания RackFork поделится опытом в области оптимизации работы склада и расскажет о сервисных услугах. Также можно будет посмотреть заезды участников турнира StaplerCup, поучаствовать в розыгрыше призов и подарков среди участников и гостей мероприятия в честь юбилея турнира.

Организатором мероприятия выступает компания RackFork, которая является новым объединенным брендом Linde и Still в России.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Регистрация открыта до 23 апреля 12.00. Пройдите предварительную регистрацию как участник или зритель, чтобы узнавать всю информацию первыми! Зарегистрированные участники и гости получат подробную программу мероприятия и бесплатный билет на выставку по промокоду.
 
Примерный план отборочного турнира представлен ниже.
 
Программа StaplerCup 2024 Екатеринбург, 24 апреля в рамках выставки Build Ural:

09:00 - 10:30 — тренировка участников соревнований;
10:30 - 10:40 — приветственная речь генерального директора Rackfork Павла Антонова;
10:40 - 15:45 — этап соревнований водителей погрузчиков и презентационная программа; 
15:45 - 16:00 — церемония награждения

GG-480.JPG
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.